Светлана Шатохина

Почему мне нравится когда обо мне люди думают плохо и говорят какой я не такой и нытик и зануда?)

Назгуль Исраилова

реально смотришь на жизнь

Ольга Рябова

Шиза косит наши ряды!))))))

Наталья Шмыгалина

Склонность к садо-мазо. Попробуй, тебе понравится, и руки меньше будешь натирать.)))

Ирина Галаева

ты всё в надеждах витаешь,
что плохишей девчонки разбирают,
пора понять тебе одно,
не нрава им унылое говно!))))

Юрий Лосев

ну ты ебантяй хуль тут спрашивать? ? слушай бля а ты под чем? скажи тоже хочу попробывать

Татьяна Лебёдкина

Нытик зануда но не быдло - уже+

Эрнис Султанов

В этом есть свой плюс - никто в друзья не набивается)

Юлия Кожарина

Дебил ты, и мазохист))))))))

Денис Яньшин

ты ж вампиришь, изливая на незнакомых людей свои проблемы, главное, чтобы ответная реакция была