Анна Качалова

Кого больше не любят: зануд и нытиков или успешных?)

Андрей Самодуров

Всех.... но по разному)

Наталья Мамедова

Показно успешных

Айгуль Куангалиева

зависть не хорошее чувство

Аня Алексеева

Тот, кто "ноет" утвердительно ))

Дима Морозов

Успешных зануд (философов, к примеру) и успешных нытиков (принцесс на горошине под покровительством богатых родителей, к примеру) . ))))

Юлия

одна женщина жаловалась в компании 5 мужчин не везет родить не могу никто не любит, прошло девять месяцев, она родила успешно пятерых зараз)) ) интересно любили её успешную или занудною???)