Алексей Анашкин

А вам нравится как поёт Басков? Почему? Только не говорите что не знаете такого))

Ай
Айнура

Я знаю, кто это. Благодаря категории Музыка я теперь многое знаю. Но ни разу не слышала, как он поёт.

Наталья Пахомова

Голос у него хороший, сильный, ему бы в опере петь, но учить оперные партии трудно, гораздо легче тусоваться по разным шоу, пользуясь своей популярностью, что он и делает.

Юл
Юлия

не слушаю Баскова

предпочитаю Эпидемию, Виконт, Арктиду, Найтвиш, Делэйн, Катарсис и прочих, где весьма хорошо поют и музыка мне по душе

Чиж К.

не знаю такоВА)))

Светлана Климова

не нравится тембр, не нравятся интонации, не нравятся тексты, не нравится музыка

Хусен Шахид

он слишком самовлюблённый и эгоистичный. не .! не нравится!

Юля Андреева

развякивается сильно.

Кабанов Сергей

Не нравится. У него такое выражение лица и такие интонации при этом, будто он, пардон, себя ласкает...

Олег Гаас

Нравится.
Для эстрады он гений, как и все настоящие оперные певцы.
В оперном пении понимают только специалисты, а для широкой публики он то что надо. Особенно когда поет народные песни.
Послушайте как он вступает поле дилетантки Бабкиной.
Вот это место. "Устелю свои сани коврами, в гривы алые ленты вплету".
Сразу виден уровень.
Но надо слушать аудиозапись, которой нет под рукой. Здесь видеоряд мешает, и поет он хуже.

http://www.youtube.com/watch?v=XLEQ_rFGW_k

Светлана Апешина

нет. малоактавный голос. таких арий практически нет, поэтому он пыжится на слишком низких и высоких нотах

Катеринка Балеринка

не нравится, голос противный

Евгений Бардюк

мне не нравится.
потому что поет хуево, я тоже петь не умею, но я не выступаю с концертами.
а то что поет хуево, это очевидно для всех кто хоть немножко знаком с музыкой (не как слушатель)

Юлия Дьячкова

его "Шарманку" могу послушать.. . а в остальном согласен с Галиной Вишневской.... оперным певцом не стал. . и на эстраде не свой.... болтается где то между

Ва
Валидол

Я попсу в принципе терпеть не могу... чушь Трусы и Дюша Метелкин ..супротив ..только тут стеб ..
а там реально херня возведенная в ранг искуства

Валентин Кузнецов

Кто ж не знает Николаса? Разве что ленивый... и тот приподнимется, чтобы собственноручно переключить технику, не используя дистанционный пульт. Мне не нравится как он поёт, связано это скорее всего с тем, что человек ищет дешёвой популярности.

Mingijan Tepkeev

я даже не знаю что он поет, внешне его знаю только

Юр
Юрий

Люди так уже устали от компьютерного пения, что Баскова некоторые считают выдающимся певцом (не я).

Ма
Мария

нет, резко не нравится...

Katerina

Не знаю такого! )))

Ойблин.. . сказал... .
Теперь меня расстреляють?

Дмитрий Котов

Меня тошнит от него

Андрей Назаретян

мне очень нравится как он поет- яблони в цвету