Ответ типа:Ты дура,аватар дурацкий,Просто не нравишься-не считаются-просто НОЛЬ баллов и игнор.Если вам не нравлюсь Я,то ПОЧЕМУ?Вопросы дурацкие?Что в них конкретно дурацкого?
Если кто то другой не нравится,то тоже ПОЧЕМУ?Он вас обидел?Хам?Или интуитивная неприязнь?
Просто интересно.
Мне тоже кто то не нравится,но я их быстро забываю,если честно.Людей то много,я одна,всех не упомнишь.А вот есть кто то один,конкретный,кого вы прям...ух! ну не переносите здесь,на проекте?Категория не имеет значения.
Психология
У вас здесь,вообще на проекте,есть такие кто вам не нравится?кого вы презираете?Почему?Если это Я,то конкретно:ПОЧЕМУ:
Вот не заморачивался над тем кто нравится кто не нравится, не нравится не отвечаю, нравится отвечаю. и все. Лично вас увидел по моему впервые,
да все в себе.. . все в себе.. .
и выходим с этим всем мы в люди.. .
поэтому и натыкаемся на то.. .
что интуитивно хотим увидеть или встретить.. .
а весь негатив - это впрочем ответ на все наши страхи.. .
особенно неявные.. . помните как у древних.. .
бойся своих желаний.. . они могут сбыться! !
вот так и сбываются самые худшие ожидания.. .
а когда настроен на что-то позитивное.. .
или даже легкомысленное.. . то весь тяжеловесный.. .
негатив как-то скользит мимо сознания.. .
совершенно не цепляя внимания...
и выходим с этим всем мы в люди.. .
поэтому и натыкаемся на то.. .
совершенно не цепляя внимания...
не льсти себе красатуля))
Елена Смелкова
да что вы,это Шакира на аве.Я страшнее :))Серая мышка.
таких нет, ибо всё в руках программы, которой в прямом смысле не существует.
Ба, здесь и живые есть
в категорий футбол почти все побратимы.
лично я здесь никого не знаю, поэтому неприязни нет, а вот симпатия - бывает.
Ну вы мне определённо нравитесь своими вопросами. не нравятся те, кто вопросы задаёт грубые и с матом, которые почему-то проходят. ))С добрым утром!))
всех люблю. все любят меня. а одного юзера люблю особенно.. . ;)))
А вы кто? Я вас не знаю. Но вот эта фраза: "Мне тоже кто то не нравится, но я их быстро забываю, если честно. Людей то много, я одна, всех не упомнишь" явно говорит о высокомерии. Это не может нравиться. Вообще тут очень много хороших людей и антипатий, если честно, нет. Был один мужик, который выбрал поначалу не тот стиль общения со мной, но теперь заходит в мои вопросы с нормальными ответами, а я ему даже ЛО давала, так что все в прошлом) ) да и я тут за положительными эмоциями, а не за тем, чтобы самоутверждаться и с кем-то ругаться.
презрение слишком сильная эмоция, чтоб испытывать ее к картинкам и наборам букв :)
и тратить на это силы и нервы.
в основном хожу в вопросы тех, с кем мне поболтать на ---ответах--- приятно
остальные просто идут мимо.
ведь здесь отвлекаюсь и развлекаюсь.
и тратить на это силы и нервы.
остальные просто идут мимо.
ведь здесь отвлекаюсь и развлекаюсь.
В любой категории читаю сначала ответ. Вижу интеллект, доброжелательность и прочие положительные качества, респект и уважуха, смотрю на аватарку, она тоже может что-либо сказать. Если в ответе чувствуется злость, глупость, ехидство, мат, то на аватар я не смотрю, зачем запоминать не очень хорошего, по моему мнению, человека. Его для меня нет, а если нет, то и настроение мне никто не испортит.
Экран (вопрос-ответ) остальное фантазия, нравиться злиться ну кто бы мешал? нервы то Ваши
Есть поговорка "я - не червонец чтобы всем нравиться".
Вас я вижу впервые в жизни (или, может, видел, но не запомнил?) . И отношусь вполне нормально.