Психология

У вас здесь,вообще на проекте,есть такие кто вам не нравится?кого вы презираете?Почему?Если это Я,то конкретно:ПОЧЕМУ:

Ответ типа:Ты дура,аватар дурацкий,Просто не нравишься-не считаются-просто НОЛЬ баллов и игнор.Если вам не нравлюсь Я,то ПОЧЕМУ?Вопросы дурацкие?Что в них конкретно дурацкого?
Если кто то другой не нравится,то тоже ПОЧЕМУ?Он вас обидел?Хам?Или интуитивная неприязнь?
Просто интересно.

Мне тоже кто то не нравится,но я их быстро забываю,если честно.Людей то много,я одна,всех не упомнишь.А вот есть кто то один,конкретный,кого вы прям...ух! ну не переносите здесь,на проекте?Категория не имеет значения.
Вот не заморачивался над тем кто нравится кто не нравится, не нравится не отвечаю, нравится отвечаю. и все. Лично вас увидел по моему впервые,
Евгения Давискиба
Лучший ответ
да все в себе.. . все в себе.. .
и выходим с этим всем мы в люди.. .
поэтому и натыкаемся на то.. .
что интуитивно хотим увидеть или встретить.. .
а весь негатив - это впрочем ответ на все наши страхи.. .
особенно неявные.. . помните как у древних.. .
бойся своих желаний.. . они могут сбыться! !
вот так и сбываются самые худшие ожидания.. .
а когда настроен на что-то позитивное.. .
или даже легкомысленное.. . то весь тяжеловесный.. .
негатив как-то скользит мимо сознания.. .
совершенно не цепляя внимания...
Алина Алимова
не льсти себе красатуля))
Елена Смелкова да что вы,это Шакира на аве.Я страшнее :))Серая мышка.
таких нет, ибо всё в руках программы, которой в прямом смысле не существует.
Ба, здесь и живые есть
Света Фролова
в категорий футбол почти все побратимы.
лично я здесь никого не знаю, поэтому неприязни нет, а вот симпатия - бывает.
Ну вы мне определённо нравитесь своими вопросами. не нравятся те, кто вопросы задаёт грубые и с матом, которые почему-то проходят. ))С добрым утром!))
Baseball Moron Takeshi
всех люблю. все любят меня. а одного юзера люблю особенно.. . ;)))
Altynay Zhexembayeva
А вы кто? Я вас не знаю. Но вот эта фраза: "Мне тоже кто то не нравится, но я их быстро забываю, если честно. Людей то много, я одна, всех не упомнишь" явно говорит о высокомерии. Это не может нравиться. Вообще тут очень много хороших людей и антипатий, если честно, нет. Был один мужик, который выбрал поначалу не тот стиль общения со мной, но теперь заходит в мои вопросы с нормальными ответами, а я ему даже ЛО давала, так что все в прошлом) ) да и я тут за положительными эмоциями, а не за тем, чтобы самоутверждаться и с кем-то ругаться.
презрение слишком сильная эмоция, чтоб испытывать ее к картинкам и наборам букв :)
и тратить на это силы и нервы.
в основном хожу в вопросы тех, с кем мне поболтать на ---ответах--- приятно
остальные просто идут мимо.
ведь здесь отвлекаюсь и развлекаюсь.
В любой категории читаю сначала ответ. Вижу интеллект, доброжелательность и прочие положительные качества, респект и уважуха, смотрю на аватарку, она тоже может что-либо сказать. Если в ответе чувствуется злость, глупость, ехидство, мат, то на аватар я не смотрю, зачем запоминать не очень хорошего, по моему мнению, человека. Его для меня нет, а если нет, то и настроение мне никто не испортит.
**
******* *******
Экран (вопрос-ответ) остальное фантазия, нравиться злиться ну кто бы мешал? нервы то Ваши
Есть поговорка "я - не червонец чтобы всем нравиться".
Вас я вижу впервые в жизни (или, может, видел, но не запомнил?) . И отношусь вполне нормально.