Психология
Как можно любить мужчину, который тебя презирает? Почему сердцу не прикажешь?
наверное просто другие не встретились - с кем более-менее взаимно, а кого-то любить хочется
Татьяна Николаенко
Красивое счастье, ответа ведь на вопрос в выбранном Вами ответе-НЕТ. Почему Вы такая несправедливая? Не поэтому ли Вас презирают те, кого Вы любите?
Ну, вариантов два. Либо вы себя поставили в такие условия. Либо вас это ч мо мужеского пола поставило в такие условия. Выбор за вами.
Несиме X
Просто человек не моего круга.
в жизни нет не справедливости, каждый заслуживает только то, чему равно его собственное восприятие окружаещего мира, но бывает что, мир дьявола испытывает благами и это хуже чем иметь нужду
Там далеко не сердцу приказания идут
Самоуничтожение, действительно.
У меня такого не было
Это карма такая. Прочитайте до конца, многое прояснится...
1. Люди выполняют сексуальную карму постоянно, человек постоянно влюбляется в кого-то, не отдавая себе отчета, почему это происходит. У людей может не быть ничего общего, однако они не могут прервать свои отношения. Но вдруг наступает какой-то момент, когда все прекращается. В некармических сексуальных отношениях у вас есть выбор, но в кармических отношениях он отсутствует. Вы можете ненавидеть то, что происходит, или это может вам нравиться, но, в любом случае, вы не можете остановиться.
То, что большинство людей называют «влюбленностью» (не путать с любовью), когда стучит сердце и объект желаний заслоняет весь мир, на самом деле является сексуальной
кармой. Человек на самом деле не любит своего партнера за какие-то его особые качества: ему нравится состояние взаимного кармического опьянения. Это состояние никак не связано с личностью объекта любви. Настоящая любовь, а не карма — это когда вы любите человека, отчетливо замечая все его качества, и они вам нравятся.
Сексуальную карму можно, по ее окончании, превратить в некармические отношения, но это случается редко. Когда карма завершена и отношения приходится строить на других факторах, таких, как совместимость, 85 процентов участников этих отношений решают не продолжать их. Когда карма закончена, возбуждение проходит.
2. В подавляющем большинстве все отношения, браки- кармические (определенные Небесами и нами самими перед воплощением).
Перечислю только некоторые, но основные особенности кармического брака:
-Брак стал неожиданным для самих партнеров. Неожиданным, потому что по всем правилам, порядкам и устоям они «не пара». У них может быть, к примеру, совершенно разное социальное положение, окружение, материальное положение или разница в возрасте.
-В их отношениях много знакового, «фатального» и предопределенного. К примеру, их отношения внешне выглядят как несовместимые со счастливым сосуществованием. Они могут постоянно ссориться и ругаться, но в то же время просто не представлять жизни друг без друга.
-Очень быстрый брак после пары недель знакомства или меньше. В таких отношениях все происходит, будто по сценарию и пара понимает свое новое положение лишь через некоторое время. До этого ими будто бы двигали силы, которые они сами не осознавали.
Любые отношения – это возможность развития личности и души, потому что только в близких отношениях всплывает то, чем мы являемся на самом деле.
Bonya Т