Мария Безпалько

А почему ВЫ прячетесь часто за вымышленными именами? ? Вы боитесь своей тупости или себя??

отвечать никому не буду, но почитаю Ваши мысли. А может и отвечу.

Lena

Дайте ваши паспортные данные, мне надо. И прописку чтобы было видно.

Ки
Киряхинсон

скорее дураков боюсь

Ko
Kostya

скромность тебе не знакома?

Анастасия

Любой желающий вполне может зайти в мой мир, посмотреть имя, фамилию, город проживания и даже фотографию мужественного и серьёзного меня. А перед лентяями расшаркиваться мне религиозные убеждения не позволяют.

Александр

вот назовусь я Иваном Ивановым, вам легче будет? 😉

Ольга

Мне имя дали при рождении и скрывать его ни от кого не собираюсь. Нет причины.

Дм
Дмитрий

У меня не вымышленное имя.

Сергей

Самокритичен пустозвон..