Евгений Рубцов

Зачем вам никнэймы? Почему не можете назваться своим именем?) ) Шифруетесь?))

Артур

Чтобы не получать оскорблений и угроз на свое имя.

Максим

Эта традиция идет из прошлого.

Некоторые баснописцы, писатели, поэты - творили под псевдонимом.

Да и сейчас - ну как члену какой-то ОПГ под своим настоящим именем тут тусить. Несолидно, кореша не поймут 🙂

Вот и используют кликухи, погоняла блатные.

Илья

политику обсуждать под своим именем - опасно, особенно деятельность Путина дивного.

Ал
Александр

А ЗАЧЕМ настоящее имя?
ЗАЧЕМ фото своё на аватаре?

Ирина

я не шифруюсь, могу и сказать, меня зовут Вася-ой нет-Петя

Николай

Никнейм у меня из паспорта, аватар наблюдаю с отвращением каждый день во время бритья. Недостаток воспитания, что поделаешь...

Эльмир

Открытая база данных напрягает.

Иван

Это и есть мое настоящее имя.

На
Наташенька

Вам профессии моей мало?

Wladimir

У меня всё своё, натуральное.

На
Наташа

Социальные цепи - настоящее имя ограничивает свободу)