Натали Фёфoрова

нужна помощь! Все было вымышленно и рассказано человеком. Какая часть речи было вымышленно?

Алёна Маркова

(Что сделано? каковО? ) : вымышлеНо, рассказаНо---это два кратких страдательных ПРИЧАСТИЯ.
Полные: вымышленный, рассказанный

Дин Динёв

Глагол)) )
Всего доброго)

Anton Gordienko

По вашему написанию -- краткое прилагательное. Но здесь просится краткое страдательное причастие: вымышлено [человеком] и рассказано человеком.