Иван

Зачем гомосеки показывают то что они такие на людях своим видом?

Если честно пне по хер кто там с кем трахается это уже их личное.. Но зачем показывать что они такие на людях своим видом? я говорю о тех гомосеках которые одеваются по своему гомосячье носят всякую одежду бабскую яркую в обтяжечку и прически делают всякие ну вы поняли такие типа гламурные или метросексуалы модники . Зачем это на людях показывать ну в обществе... тут же и дети ходят видят таких и просто видеть их противно ...пусть дома у себя так ходят друг перед другом или в гейских клубах где нет обычных людей и делают там че хотят не навязывая другим

Се
Серёжа

Пидорасы, сэр!

Екатерина Асеева

молодцы... ребята не паряться не о чём.. .
каждый долбиться.. куда.. хочет.. .
делает.. что хочет.. .
ты же когда.. пить хочешь.. этого не скрываешь...))))

Марина Аникина

может чтобы найти еще гомиков и ХХХ вместе??))

Александр Фомин

потому что они гомосеки

Татьяна Опарина

ответ в вопросе - они гомики

Ольховский

Страшнее, что другие в своих мыслях не признаются.

Дм
Дмитрий

а это что бы получить в глаз а потом ныть, что их притесняют, особо это надо западу что бы поднимать вой о правах гомосеков (человеков)
мне то же по башне кто с кем спит и я как лезбиян (мэне к женщинам тянет) не считаю необходимым показное выпячивание своей ориентации.

Владимир Фалеев

Комплекс неполноценности играет

Tosha Argentum

идиот с москвы, они нигде не показывают это, только там, где можно на экраны влезть на всю страну.

Ирина Гудзь

Хотят и показывают, вам то что. Тут многие устраивают флешмобы, скажем, одеваясь в одинаковую одежду. И показывают тэо на людях. Это вас тоже раздажает?