На
Наталья

Почему люди теряют интерес к своему внешнему виду?

Во сколько лет по вашему, это начинает происходить?

К одежде теряют интерес. Годами носят одно и тоже...

Денис Симаков

Высыпайтесь, чаще бывайте на свежем воздухе, займитесь любым видом физической активности, так как это лучший способ снять душевное напряжение. А друзья, хорошая литература, новые увлечения и хобби, желательно связанные с творчеством, помогут настроиться на позитивный лад. Не лишним будет на время сменить обстановку. Все это помогает отвлечься от серых будней и постоянных стрессов.

Ешьте здоровую сбалансированную пищу. Считается, что бананы и шоколад способны стимулировать выработку эндорфина (так называемого «гормона счастья» ) в человеческом организме. Но не стоит ими злоупотреблять, вряд ли лишний вес или аллергия добавят положительных эмоций.

Наталья Агеева

отбирает мнго сил и вреаени

Ол
Олеся

ленивы и не любят себя

Юлия Буланникова

Одинокие и "ненужные" - возможно...

Екатерина Рудакова

не в возрасте дело, во внутреннем расквардаше, но с этим надо бороться!

Alexandra Kuznecova

Такое может начаться в любом возрасте. Зависит от жизненной позиции и убеждений человека, а также от его окружения. Может человека устраивает в себе все.

Юлия Деревенская

Один из признаков психического расстройства. Я не шучу.

Руслан Акбулатов

Нельзя победить старость-и проигрывая ей опускаются руки. Одна из причин

Танюшка Трихункова

Может потому, что к внутреннему уже потерян?

Евгения Ермолаева

Вот ситуация.... ну кому я нужна? какая разница как одета как причесана.... мне плевать-кому я нужна? Иду на работу в одной и той же кофте.... ну и пусть-мне удобно а больше никто ниче и не скажет... .
Сложная ситуация ((( Это хуже чем депрессия!... Как справиться? Нет ответа. и все эти потуги советовать -прочитаешь и отмахнешься.... (((Сложно!!!

Игорь Решетов

со временем внешний вид не коррелирует с духовными открытиями. Внешний вид просто НЕ НУЖЕН. Человек начинает находиться всё больше и больше в ином измерении. В том, ином измерении ваш "внешний вид" как субстанция- просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Промежуток короткий- 35-45 лет. Потом начинается "ренессанс". Заканчивается он- гробом, или шедеврами...