Виктория Каста

А вы в свой глазок видите больше, чем только одну рожу (как в кино иногда показывают) ? Я даже предыдущий этаж немного.

Екатерина Люст

И у меня цельная панорама.

Татьяна Марченко

У меня видео, все вижу, половину улицы

Елена

В линзах радиус обзора примерно однаков

Artem Петелин

там прос сьемочная группа много места занимает- вот актеры в глазок нос и тычут в тесноте)

Кирилл Кириллов

Мало что можно увидеть в стволе, направленном в глазок...

Вячеслав Юрьевич

Камера маленькая стоит с трансфокатором .

Irina Kosykhina

Ну если несколько микровидеокамер прицепить?... по периметру квартиры,
то и стоянку Авто перед домом можно видеть!

Липницкая Светлана

Вообще в глазок не смотрю, звонят -открываю.... ключ под половичек кладу (вспомнилось, были же времена, да?!)

Игорь Грачев

главное * что -бы во время просмотра - дверь с глазком - кто нибудь с ноги не вынес ...

Вячеслав Багаев

...а вигвам ты там не видел - индейское жилище так называется, а по русски - фигвам

Олеся Сизова

Свой домик и со 2-го этажа обзор на 360*