Ваня Койпиш

Что мы видим в кино?

Раньше сталеваров, ткачих, строителей, ученых, их коммуналки, общаги, дачи академиков... .
Сейчас ментов, спецагентов, шоуменов, врачей и двухэтажные квартиры адвокатов, виллы генералов, дворцы чиновников,
Где-то живут нормальные люди в нормальных обычных квартирах, где утром очередь в ванну из домочадцев...

Почему-то про нормальных, невыдающихся, не снимают кино (((

Наталья Нерчу

Ну раньше-то тоже показывали героев почему-то в огромных квартирах, новеньких домах и т. д.

Николай Шемчук

В кино засилье тупости и глупости.

Ал
Александра

Что бы люди стремились иметь двухэтажные виллы.

Яна Олейник

Это вы к чему сейчас?

Елена Овечкина

жизнь изменилась от сталеваров и ткачей до бизнесменов-богачей,,,, а может нет и ничего ужасного в стремлении людей избавиться от очереди в ванную комнату? я лично ни чего не имею против киношного примера, вопрос каков он этот пример,, , каким способом это достигнуто?!