Shambet Tookeev

как сказать другу что он полный придурое и кретин и ещё немного и я разобью его рожу, но при этом остаться друзьями?

и желательно чтобы это до него дошло

Natasha Kashpura

Ну если хочется сказать такое другу, то вероятно он и не друг вовсе. Так что можно смело, прямым текстом.

Анатолий Колчин

Выговорись! Скажи напрямую! А потом сделай вид что заплакала и извинись 😉

Alexandra

просто не отсасывай у него больше, он сам поймёт.

*7
***брoдяга*** 777

кристина милочка скажите ему что он полный придурое и кретин и ещё немного и я разобью его рожу, а вот останитесь вы друзьями или нет зависит от того на сколько вы полный придурок и кретин, если вы вы полный придурок и кретин, то конечно не останитесь, но я не уверен что это так поэтому вы всетаки останетесь лучшими друзьями ) удачи

Питон Питон

Не надо ничего говорить. Ударьте его в пах, прикурите косячок, помахайте ладошкой и идите гулять. По крайней мере, он будет заинтригован и заподозрит неладное в ваших отношениях.