Виктория Шамрова

А теперь все русские фашисты, или еще осталось немного против войны???

Татьяна Филиппова

Еще один обкурился !

Ольга Быканова

Нормальные люди везде есть, но их мало.

Ди
Дима

Меня стрелялки давно уже не интересуют. Стало быть, я не фашист. Хотя при чем тут это слово - непонятно...

Наталья Зенина

а теперь все хохляндские фашисты
сколько вас осталось после войны ?

Ирина

Здравствуйте. Думаю большинство люди нормальные. Нельзя же так. Вы разжигаете рознь... для чего? Вы думаете, что Вам тогда легче будет? Нет.