Al
Alexey

Почему виртуальная "война" россиян против жидомасонов, американцев, фашистов, бандеровцев, правосеками напоминает Дон КИХОТА

,воюющего с ветряными мельницами?

Мария

Если бы Дона Кихота.. . больше на оруэлловский 1984 смахивает. Каждый день из телевизора узнаем, кого мы теперь ненавидим.

Павел Пащенко

А что тебе напоминает запах горелых жителей Одессы? шашлычек?

Сергей Коробко

да уж лучше с ветряными мельницами воевать, чем СВОИХ убивать и орать о "героизме"!