Ленара Неваленова

почему фашисты пытали пленных русских на Великой Отечественной войне?

Электрик В Вашем Доме73

Сталин не подписал мировую конвенцию, о военнопленных, и по этому любой советский военнопленный солдат, был вне закона....

Роман Громов

А действительно, почему?

Рома

потому что фашисты

Эльдар

А что там будут ещё делать, это не пляж, а плен.

Алла С

знали, что про это кино снимать будут.

Анастасия Плотникова

Можно подумать что наши фашистов не пытали. Что-бы "выведать" военную тайну.

Татьяна Максимова

а тебе известно. что творили на оккупированных территориях советские военные? я родилась на такой территории и только совсем недавно. лет 20 назад. узнала правду...