Артур Нагай

Почему в российский фильмах про Великою отечественную войну показывают что воевали только русские?

Ведь так же воевали украинцы, белорусы, казахи, узбеки, киргизы, таджики, туркмены

Наталья Калинина

посмотри советские фильмы "Отец солдата","Подвиг Фархада" или современные "Звезда" (там чукча был) , "Снайпер2: Тунгус", "Касым"

Gusserus

ты плохо смотришь фильмы

Елена Тимошина

остальные национальности теперь за границей. приглашать оттуда актеров накладно для бюджета.

Владимир Дмитриев

Режесеры то же русские и требование было и осталось, русский герой, хотя алкашей много .

Алексей Севостьянов

народы сплотились в один большой русский мир

Михаил Шошин

Потому что некоторые поддерживали фашиство например Грузия, Украина.

Ирина Теплова

Вчера буквально "Снайпер" Там МЫкола был. Наврядли русский.

Александр Залогин

Смотря чьё производство фильма. В Беларусь фильм белорусы, в Армен фильм -армяне, в туркмен фильм - туркмены, в Узбек фильм узбеки, а в детских так ва-Аще пионеры войну выиграли.