Екатерина Закружная

Почему в некоторых странах пытаются рассмотреть историю Великой Отечественной войны?

Мария Верютина

Мож пересмотреть?

Ир
Ириша

знали бы вы как пересматривают аргентинцы. они не просто говорят, что американцы помогали гитлеру. они называют конкретные имена этих американцев - кто, как, когда, где. ИМХО: пускай пересматривают.

Серега

ПЕРЕсмотреть

Рыбка Золотая

Везде, кроме нашей страны она Вторая Мировая.

Natasha Malceva

Наверное и шлюха, пытающаяся выйти замуж, хочет представить себя чуть ли не девственницей, а политики, это шлюхи, как минимум, в квадрате

Лена Потапова

ну вот вы допустим написали историю и заявили что это правда. А я допустим вам не верю, считаю что вы написали в том свете как вам выгодно. Почему я не должен покопаться и пересмотреть?