Эль

почему в странах некогда входивших в СССР не изучают историю Великой Отечественной войны или её переиначивают?

Мария Коростелёва

Это последнее значимое достижение Союза, правоприемница которого - Россия. Последняя скрепа братских республик. Нужно уничтожать прошлое, чтобы у страны не было будущего.

Татьяна Бульская

да что вы присосались то так к этой войне? Эта война была70 лет назад! Пора бы уже начать жить настоящим