Арсений Макаров

У меня ещё остались 100-ваттные лампочки накаливания, немного, но есть. Пользуюсь. А у Вас ещё остались?

Анна Самадова

энергосберегающие не люблю, свет как в морге. обычными пользуемся, 100 вт нет, не было таких больших запасов.

Александр Кузнецов

да есть. но не сто.. поменьше ватт

Наталья Решетова

не остались и сейчас такие не выпускаю только 95vt

Ангелина Садова

нет перешел на светодиодные и у меня остались энергосберегающие еще немного

Ooo Ooo

Нет и не было. На 300 Вт лежит пока.

Алина Иванова

Да, они ярче светят.

Дмитрий Журавлев

уж давно перешел на эконом и св диодные

Р.
Рушана ...

У меня все обычные, но 100Вт никогда не пользовались. Есть на 95 и какая то уж очень мощная. Есть одна светодиодная, но она дохлая- 4Вт, поэтому лежит в шкафчике.