Ирина Кох(Волкова)

Скажите, а у нас ещё люди по настоящему влюбляются в друг друга или осталось только притворство и расчёт ?

Начал обращать внимание на это когда самому за 30 стукнуло ...
Знаете, так со стороны смотрю и противно видеть это, хотя в чём то людей понять можно ...
Как то сам почуствовал это дерьмо на себе, когда типа сватаясь к женщине - услышал кучу вопросов от её мамы по поводу количества метров в моей квартирке ,,,Вопросы о стабильности работы итд ...Ни одного вопроса о здоровье или ка вы познакомились с дочкой ...Только все по делу, как висиш и как торчиш ...Противно

Капелька, А в чём разница? Пристроить дочку или сынка? Нефиг вообще сувать свой нос в чужие метры ,,,Неважно мужчины они или женщины ...Они чужие - и сувать туда свои руки это воровство .

Евгений
А на чём семью строить? На квартире и метрах ? )) Может деньгах? А может вообще лучше жениться на праститутке? Те хоть честные и в открытую говорят что им нужны деньги ...А тут типа порядочная будущая тёща )
Фу нах! Нехочу такую семью ...

Рома Никитин

Прекрасные вопросы о состоятельности будущего зятя. Я бы задал такие обязательно, и сделал выводы о нем даже его не видя. Нет, дочка конечно имеет право найти себе дурака и нахлебника, но я как родитель имею право как минимум на несколько советов.

Илюшка

на то оне и дамы! шоб поболе всего !)))

Марина Неткачева

детский сад, чес слово, вы ж не маме жениться собирались, и к тому же - рай в шалаше - это шутка такая

Алексей Парамонов

Наслышались мы сказок о любви ни за что. На самом деле людей должно что-то объединять. Поскольку интересы в основном материальные, то и вопросы такие же при сватовстве. Не нравится, значит и речи не может быть о любви. Ищи более крепкие мотивы. На постели семью строить последнее дело.

Константин Матвеенко

Самые сильные чувства, можно испытать всего лишь один раз в жизни. Это, так называемая, "истинная любовь". Все последующие - всего лишь сексуальное влечение или банальная привязанность.
Помимо всего сказанного любовь оказывает негативное влияние на развитие человека. Это состояние снижает его творческую и в целом жизненную активность. К сожалению, любовь контролю не подлежит. Химические соединения в голове человека на стадии влюбленности вызывают зависимость и напоминают состояние жажды или голода. Радует то, что это состояние недолговечно.

Алла Гордиенко

В СССР не было секса, но была любовь, а сейчас наоборот

Ольга

если молоденькие, то влюбляйтесь

Олег Иванов

ну когда мама пытается пристроить дочку это еще понятно. а вот когда мама мужчины спрашивает у его женщины какая у нее квартира.... вот это ппц полный.

Роман Романов

Еще как влюбляются и какие безрассудства творят...