Ольга Андрианова

скажите как научить людей верить друг другу по настоящему?!!

Alisher Todgikhanov

Насколько я знаю после удара тупым предметом по голове, люди порой становятся очень позитивными, улыбаются постоянно, верят всем подрят и слюну пускают

Ольга Тутова

Начни с себя

Tigran Arutunyan

раньше было человек человеку брат сейчас человек человеку волк. это воспитывается еще с детсада.

Марина Полина

Не предавать и со временем доверие появится.

Александр Никитин

Не надо верить, это не главное. Достаточно хорошо разбираться в людях и понимать человека, тогда не будет казаться, что человек тебя обманывает. Все беды от непонимания)

Ольга Рябова

А кто будет учить?

Catherine

Да ни как.

Анна Карбовская

а зачем верить? все равно наипут

Евгения Левина

сложно сказать доверять надо на 99 процентов по себе знаю