Мария Солнцева

Как научится высмеивать других людей???

Я прекрасно понимаю что высмеивать кого-то -это признак морального уродства! Но в целях самообороны это нужно делать. Например унизили тебя-высмеивай. Посмеялись над тобой-высмеивай. Когда-то я решила стать приколисткой. Чтобы так меня воспринимали. Я начала учить шутки, приколы. И через год я стала приколисткой. В том коллективе меня обожали. Потом я пришла в другой коллектив. И у меня появились враги, которые высмеивают меня. И мне посоветовали: "чтобы вас перестали высмеивать, научитесь высмеивать сами. И тогда смеятся будут над вашим обидчиком" А высмеивать это тоже самое что унизить, это значит стать сучкой которая самоутв-ся за чужой счет. Мне надо стать сучкой, чтобы меня не за*бывали враги. Что мне теперь унижения учить??? А как научиться высмеивать????

Maria Maria

Игнор тебе в помощь!

Константин

Много читать. ОЧЕНЬ много разной литературы. Расширив словарный запас разовьешь гибкость ума.

Алла

чтобы научиться высмеивать других, сперва научись смеяться над собой, ну и во вторых это не красит девушку, я считаю

Санек Мадягин

Чтобы высмеивать других людей нужно для начала научиться смеяться над собой

Людмила Климанова

Такое количество умных книжек родило человечество, а вы, похоже, успели наслушаться всяких идиотов . Да ещё и повторяете всякие глупости. " Признак морального уродства ".. Боже, какая бессмысленная каша в голове, состоящая из одной словесной шелухи. Не усложняйте себе жизнь без причины и на ровном месте ..

Ма
Мауфия

Без примера нельзя понять, что ты имеешь в виду, и как-то это прокомментировать.

Бактыгуль Амираева

да. это сложная работа. почитайте книгу "психологическое айкидо"может поможет