Дмитрий Сысоев

Как научиться быть не только другом?

Когда начинаю общаться как с другом то все ОК. А если мне начинает нравиться или я начинаю кому-то нравиться, то я совершенно не представляю, что с этим делать. При всем при этом я считаю себя совсем стремной, хотя другие так не считают... .
И вот, я хочу спросить, как научиться общаться с противоположным полом так, что этот самый пол не относился к тебе как к офигенному другу? Заранее спасибо. )
А и еще, все мои друзья уже хоть раз имели "серьезные" отношения, а я вечно друг, типа свой парень) По-другому себя вести не умею. и как научиться не знаю. А иногда так хочется, что бы тоже кто-то был...

Ion Zavtoni

2i ofigenniy drug eto uwe chto-to,bud soboy! Tvoy u tebia towe budet!

Татьяна Навицкиене

Нужно научиться давать друзьям