Марина Буланкина

Как научиться быть самим собой, а не подражать другим? (известным личностям к примеру)

Ольга Соловьёва

ты лучше скажи как личностям подражать?

Maksim Makarov

стать уверенным в себе

Андрей Горбачёв

сядь в одиночестве, возьми листок бумаги и отвечай на вопросы Что Я люблю? Что я не люблю? Что хочу? Какие люди мне нравятся? Какие качества в людях мне нравятся? Что такое честность? Хотел бы ты общаться с маской или предпочитаешь честные отношения в дружбе, любви, в работе? и пойми люди любили другу друга именно, чтоб родился ТЫ а не клон непойми кого и потом, те кому ты подражаешь в жизни тоже другие. Будь собой - это ведь легче всего и классно. Удачи!