Ев
Евгений

Как научиться говорить "нет" другу....

который приходит к тебе в гости без приглашения, а у тебя нет сил завязать конфликт на эту тему! Да и ещё друг троллит меня!

Михаил Важдалов

Главное, ПЕРВЫЙ раз, заставить себя отказать и НАСТОЯТЬ на своем "нет".А потом само пойдет:)

Любовь Виноградова

Только самовоспитание, сама такой фигней страдала, потом сама же и научила себя говорить "нет"...