Диана С

Почему люди любят показывать свое превосходство над другими и особенно когда их не видишь?

Андрей Кукарин

Заниженная самооценка. Думают, что поднятся в глазах окружающих могут унизив других. Адекватные люди это замечают.

Ирина Заровная

Если бы увидел, то не решился бы показывать.

Va
Vadim

мания величия?

Димарик Дарманчев

Ты меня видишь? У меня вон сколько вина, так что извини, я тебя превосхожу...)))

Сергей Колпаков

По причине г о р д о с т и (ненавистной Богу) , злое семя которого сеется в этом мире ( "вы достойны этого" и т. д. ) возделывается и проращивается повсеместно.