Анна Шилина

Правда что современные девушки не любят когда парни над ними показывают превосходство?

Я имею ввиду решают что-то за них, командуют ими, руководят, доминируют .Правда что девушки не любят подчиняться?

Ал
Александра

НЕправда
девушки очень любят подчиняться. но если это в виде заботы о них
а если это тупой выпендрёж, да и парень глупее - очень не любят

Елена

Сейчас не существует такого понятия, ка взаимоуважение. Люди разучились понимать друг друга, отсюда и исходят такие ситуации

Ольга

любой человек, независимо от пола, этого не любит. Должно быть уважение между людьми и (если это пара) доверие, а не тирания.

Ди
Дина

вы молодой человек путаете стремление показать, что "я лучше тебя" и способность "решать проблемы" и "брать ответственность в свои руки". Женщинам нравится когда мужчина способен справлятся с проблемами (без ИХ участия) , доминируй в постели сколько тебе влезет... а вот унижать достоинсво, не принимая во внимание решения женщины, ее право выбора и слова, не прислушиваясь и даже не слушая ее мнение на вопрос - этого никто не любит...

Га
Галина

да, они хотят чтоб парень молча обеспечивал и слушался ее во всем

Алексей

Именно за это мужское "Я так решил! Я так сказал! " женщины и уважают мужчин, и называют настоящим мужчиной! Когда мужчина принимает решение, но на нем же и ответственность за все. А она может быть рядом мягкой, любящей и в чем-то даже слабой. НО ...от мужчины требуется зрелость!