Николай Абрамов

Вот так рехнувшиеся люди показывают свое превосходство? )

Вечером, после работы он выходит на Ответы, чтобы почитать, отдохнуть морально. И что видит. Одна женщина, с которой ему довелось поспорить и которая посчитала, что оказалась сильнее его в споре, стала создавать от его имени разные ники и задавать с них тупые вопросы. Показывая свое превосходство.
Вас задело бы это?
Мелочь мелочью, а задевает. Зачем позорить его имя, не ей даденное?
Она создает ники со своим именем, но с них не задает тупые вопросы. А его имя позорит.
Ему это надо? Надо видеть свое имя рядом с тупейшими вопросами?
Женщина старше его на 10 лет. Она предпенсионного возраста. Возможно, у нее съехала крыша и она рехнулась. Но фигня фигней, а и капля камень точит?

Шатенка, зря написала ты. Мне лень читать такую писанину )

Наталья Тютчева

очень трудно определить кто дурак-он она или автор

Анна Колосова

ona navernoe rodstvenniza moey babki na kotoruu rabotau,ona towe sebia schitaet vsey Italiey i govorit za vsu Italiu)))dawe ne obrawayte vnimaniia,u menia dvoynix na odn.tak uwe 4 goda s moim imenem,fam. Obwaetsia s ludmi i gadosti piwet)Bolnix seychas uwe ne lechat!

Ольга Свибович

ахахаха))) она просто жиру бесится, не обращайте внимания на неё.И при том по почерку всегда видно женщина пишет или мужчина))))