Ив
Иван

Почему наши Власти не учатся на чужих ошибках? ведь "колесо" уже изобретено )))

Бойня в Рок-Спрингсе (англ. Rock Springs massacre), также известная как бунт в Рок-Спрингсе (англ. Rock Springs Riot) — массовое убийство китайцев белыми рабочими-иммигрантами, произошедшее 2 сентября 1885 года в американском городке Рок-Спрингс, расположенном в территории Вайоминг. Главными причинами столкновения были расовая напряжённость и политика компании «Union Pacific Coal Department», согласно которой китайские рабочие-шахтёры получали меньшую заработную плату, чем белые иммигранты. В связи с этой политикой китайцев чаще брали на работу, что вызвало недовольство белых рабочих и впоследствии их бунт. В ходе беспорядков было убито по меньшей мере 28 китайских шахтёров, 15 были ранены. Мятежники сожгли 75 китайских домов, нанеся ущерб имуществу на общую сумму около 147 тыс. долларов США.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бойня_в_Рок-Спрингсе

Алёна

Да наши власти только и делают что "перенимают всё лучшее" что уже было.

Ма
Мария

Каждый вождь думает что он умнее других и что с ним не получится как с Каддафи, Хрущевым....

Ни
Николай

Где то слышал по радио фразу ктото сказал что россия должна идти по собственному пути ,
Я тоже считаю зачем изобретать велосипед заново, нужно брать только все хорошее, а на деле берут все самое плохое из запода.

Екатерина Куколева

Они и на своих-то не особо зацикливаются.. . Вообще - они НЕ СОБИРАЮТСЯ что-то улучшать. Хозяева этой колониальной администрации из-за океана не велят!

На
Наталья

В Словарь англ загляните --EUROASIAN. Вы поймёте -- учатся и давно.. .Sorry!
Euroasian (евразиец) -- это потомки смешанного брака представителя коренного населения России (русского) с представителем восточного, азиатского народа. То есть Б. Н. Ельцин и его супруга имеют потомками уже евразийцев. Именно он и ввёл термин "россиянин" в Конституцию России http://constitution.kremlin.ru
Остальные не озаботились тем, что со временем количество "россиян" (евразийцев) будет увеличиваться на фоне коренных народов (и прежде всего -- русских) , и "россияне" (евразийцы) потребуют выделить им территорию на карте России.
А пока в России-2013:
-- нет графы "национальность" в паспорте гражданина России;
-- необходимо в свидетельстве о рождении ребёнка писать национальность и отца и мамы ( ребёнок смешанной пары сам отдаст предпочтение национальности, но при оговоренный условиях) ;
-- обратить внимание на робкие требования выделить якобы русским территорию;
-- русские это не россияне.
Thank

Ил
Илья

А ты им расскажи! )