Би
Бика

Почему Древние Укры не учатся на своих же ошибках? Почему они скачут?

Azamjon

у них связь поколений отсутствует как у тараканов.. если папа сдох от дихлофоса ..сын все равно его жрать будет

А)
Ангелина )))

Язычком, язычком давай, ай, молодчинка!

Евгений Неделько

просто они еще недостаточно древние, мудрости нет

Екатерина Горшкова

А чтобы ты делал чтобы показать народное единство если у тебя нет ни армии, ни денег, ни ядерного оружия ???Тоже бы скакал....