Лидия Евдокимова

Почему Древние Укры бояться Путина как Бога? Трепещут перед ним и приносят своих соплеменников ему в жертву

Dilshod Abdumanopov

Приносят не укры, " Серые " захватили власть на Украине и приносят людские жертвы своему Богу- Золотому Тельцу.

Ольга Мальцева

Русский фаллос и украинская нация. Доренко.
http://my.mail.ru/mail/se-va.da/video/_vanswers/349.html

Павел Колокольцев

Укры появились также как и татаро-монголы. Сначала на бумаге. А в действительности была одна империя Великая Тартария и жил в ней народ - тартарийцы-русы. На окраине империи Великой Тартарии жили те же народы - русы. У края, поэтому и украинцы.
Была империя Великих Моголов, а монголы появились как и татары, значительно позже, уже после царя Петра 1.
Пишут также, что укры это обрезанные украинцы. Я считаю - урезанные, обеднённые в своей настоящей великой истории как народ русов.