Руслан Галиев

Почему древние племена ацтеков, майя и коммунисты любили приносить человеческие жертвы во имя своих богов из своих

соплеменников? А в других религиях такого нет. Вернее есть, но убивали не в таких количествах и инородцев или иноверцев..

Алексей Тарасов

Социализм не религия- общественный строй- самый лучший из осуществленного человечеством!

Евгений Борецкий

Тебя зовут идиот, а не Арлекино.

Алена Руденко

вы сами там жили? или археологи с их сказками?

Ек
Екатерина

Потому что вожди бывают только у дикарей.

Ка
Катюша

Менталитет такой и образ жизни.. . Вы забыли евреев еще в пример привести, они себе подобных тоже не гнушаются убивать.

Юлия Фролова

Интересно, откуда появилась такая жертва как ты1

Наталья Лазарева

Да других нет, Берут и бомбят на хер сразу.