Лискачев Дмитрий

Почему именно Евреев, выбрал Бог? Почему не Папуасов, Племя Апачи?

Просто в последнее время кажется что евреи это сверхчеловеки.

Михаил Ляпунов

апачи и папуасы его послали

Людмила

Кто бога придумывает, того он и выбирает.

Александр Горемыкин

Кто придумал, тот и выбирал.

Галина *****

Евреи всегда своих протаскивают !!!

Dinara Amanova

Потому что Иисус родился не среди людей Апачи а среди евреев.

Са
Санчеz

Они первые попросили..

Иван Захаров

пожалел нас.... Вон пророка Моххамеда выбрал, видал, че в мире творится?

Оксана

потому что именно евреи записали факт единобожия и сохранили запись.

Anar Agayev

вопрос не для нас смертных

Лилия

Так ведь бог-то еврейский.
Кого-же он должен был выбрать, если не их???

Иринка

ты что кушать будешь братец?... кремль то не на корми

Александр

Торгуются долго и нудно. Просто надоело, вот и выбрал. В качестве...

На
Настя

В противном случае ваш вопрос звучал бы так:

Почему именно Папуасов, выбрал Бог? Почему не Евреев, Племя Апачи?

Анжелла Лукьянова

Вы не поняли сути. Весь цимес в том, что у всех нас разные Боги.
Из этого и нужно исходить, гаки. Неважно, кто кого выбрал. Судят по поступкам. И не важно, какая цель. Поступки не оправдываются целью.

Са
Саша

Китайцы не слышали ни чего глупее, как и папуасы с апачами

Иван Маркелов

Выбрал для лечения, как погрязших в пороках и болезнях . А они его взяли и распяли врача- терапевта