Андрей

Почему на Укре скачут нищеброды, а олигарxи не скачат а стригут с ниx свои миллиарды? в том числе, и за иx органы!

ппц!

Иосиф Дубовской

31 год, Волгоград
вчера 22:12

ПЕРЕПОСТ Наталия Шостка35 мин. · отредактировано · Донецкая Республика19:03.РЕБЯТА!!! ЕСТЬ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ - В ДОНЕЦКЕ НАЦ. ГВАРДИЯ ОТКАЗАЛАСЬ ВОЕВАТЬ ИСТАЛА ДРАТЬСЯ (ПЕРЕСТРЕЛИВАТЬСЯ) С НАЦИКАМИ (КОТОРЫХ В КАЖДУЮ ЧАСТЬ НАЦ. ГВАРДИИ ПРИСТАВЛЯЮТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОНИ ИХ СТРОИЛИ ПОД ХУНТУ И КОНТРОЛИРОВАЛИ) - ТАК ВОТ К ВОЕННЫМ НАЦ. ГВАРДИИ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ ОПОЛЧЕНЦЫДОНЕЦКА И ТАМ СЕЙЧАС ИДЕТ ПРИЛИЧНЫЙ БОЙ ------УРА!!!!ПРОСЫПАЕТСЯ СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ - НЕ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ С БРАТЬЯМИ -----СМЕРТЬ НАЦИКАМБАНДЕРОВСКИМ, ЗВЕРЬЮ ПРОКЛЯТОМУ!!!!ЭТО МНЕ СЕЙЧАС ЗВОНИЛИ ДРУЗЬЯ ИЗ ополчения В ДОНЕЦКЕ !!!

Роман Ягодин

Хорошая новость пришла, надеюсь её в "Новостях" услышать. Дай Бог, чтоб в Украине стал мир. Поняли, что свои своих расстреливают.

Vip Александр

Украинская армия торгует органами! !
Половыми! !
Купи два писюна и третий получи в подарок! !
Акция ограничена по времени...