Ольга Малышева

Язык свой Укры выучить успели?

В украинской школе идет экзамен по родному языку.

Ученику попадается билет где нужно назвать все месяцы по-украински.

Ученик начал бойко отвечать:

- Лютень, сичень, травень.. .

А месяц "Грудень" забыл. Учительница, желая выручить своего ученика, показывает руками на свою грудь.

Ученик говорит:

- Сисень!? !

Учительница быстро опускает руки и вертит головой.

Ученик кричит:

- ПУЗЕНЬ!

Учительница краснеет, руки зажала между коленями.

Ученик кричит:

- ПИСЕНЬ!

Тогда учительница быстро прячет руки за спину, чтобы не провоцировать ответы ученика.

Ученик обрадовался и закричал:

- А-а! ЖОПЕНЬ!

Кирилл Faust

Это пол-беды, у них 2-й государственный планируется (или уже? ) английский!
Пусть ЕГО ВСЕ сдадут, клоуны :)))))