Владимир Мельников

Почему здесь иногда задают вопросы на укр языке? У них нет своих сайтов?

Кр
Кристина

Теж не розумию, але з иншого боку це хиба заборонено правилами, а раз не заборонено то твое питання порушуе ци правила.

Ол
Ольга

Поо себе судят, может разозлит хоть этим... Ха-ха-ха.

На
Наталья

у них есть свой mail.укропы

Евгений

Если мне вопрос не понятен, то я не него не отвечаю - независимо от того на каком языке он задан.

Иван

Свои сайты есть, но там знанием украинского блеснуть не получится.

Артур

У них своих мозгов нема

Олеся

Отчего же, цензор. нет-великолепный сайт, ржачный до усрачки, но там все гавкают и им не интересно.

Ал
Александр

Ну вот я сегодня задал.. . Но Вас раздражать не собирался.

Женя

На ответах как раз все знают украинский. Полгода уже...

Алик

Так нормально будет? по русски вроде ...

Оксана

болшинсво хероюяф только трошки бачут. .
🙂

.. на своей незалежной мове. Руским матерным им легше думается