Екатерина Люст

Почему Путин, в отличии от своих западных партнеров, боится неудобных вопросов? На конференциях ему задают вопросы заран

Почему Путин, в отличии от своих западных партнеров, боится неудобных вопросов? На конференциях ему задают вопросы заранее заготовленные и одобренные администрацией президента.

Oleg

В отличие от западных быдлтнёров наши пидоры считают себя остроумными. А посылать козлов каждые две секунды - уже не конференция выйдет, а колонна, движущаяся в строго указанном направлении.

Ок
Оксана

наверное не хочет неудобных для него ответов. а вообще ему это безразлично главное народ хавает

Ре
Регина

На все вопросы он ответил достойно. И заготовок не было.

Яш
Яшка

А когда это стукачи отвечали на что то и за что то: -(

Ан
Анна

Ребята, а вы анализировали его ответы - они же, в принципе, ни о чем, типа так, должно быть. И тут же камеры направляются на чиновников и моментально решаются все заданные вопросы. А по поводу Запада - я живу на Западе, ему (Западу) по-барабану, что ответит ваш вождь, вы живете от Запада (нефть, оборот финансов) , а выпускать можете только энергоемкое дерьмо и называетесь мировой кочегаркой. I'm really very sorry for u!

Ai
Aid

Боится, что не "выкрутится".

Кр
Кристина

Так ваши пидарасы задают свои пидарастические вопросы с кем согласовывая ?

Валя

Дешёвый ты паря. Несёшь хрень без доказательств.

Евгений

потому что он туп как пробка

Таня

а он не на вопросы отвечать идёт, а пиарится, ни на один вопрос нужный народу не ответил, или начинает разглагольствовать и всё...т. е. опять же не отвечает, да и если честно оратор с него ни какой не умеет он разговаривать, корявая речь

Лилия

Вася. Ну тебе то откуда это известно? Не ври же ты