Кр
Кристина

почему вы задаете здесь вопросы, а не ищите информацию через поисковики?

Че
Чеэто

Да лениво мне и потом я отвечаю, а не спрашиваю.

Димас

потому что здесь отвечают точно и верно

Евгений

Ни разу не задавал здесь вопросы, набираю в основном в поисковике, а ссылка приводит сюда, И как показала практика в определённой категории вопросов здесь получаешь более корректный и лаконичный ответ.

Танюша

некоторые вопросы, можно только спросить, а через поисковик, не все нужно находит

Ve
Vegas

Вот как раз я нахожу информацию через поиск... а здесь я сам сею разумное, доброе, вечное, помогая другим советами... Здесь я задаю мало вопросов... а стараюсь больше отвечать...

Олег

Часто интересен личный опыт других людей.

Иг
Игорь

ахах извечно наболевшая тема 🙂
да потому что одна половина не знает что такое "гуглить", другая половина кроме майла ни чего не видела 🙂

Евгений

здесь зачастую вопрос поднимает тему для обсуждения... вот и обсуждаем.

Алла

Иногда сложно сформулировать.

Ев
Евгений

Пообщаться с живыми людьми хочется.