Раиса Козочка

Можно ли выучить язык ...Можно ли выучить Монегасский диалект ( лигурийского языка) ?

Imamidin Uulu Alymbek

Найдите носителя из Монако или Вентимильи и вперёд по Скайпу. Там с работой сейчас тухло, можете найти источник довольно высокого уровня, за цену московского репетитора. Платите через PayPal. А зачем это Вам нужно, если не секрет? Карьера Анечки Чапмен не даёт покоя или просто от скуки?