Алёна Свиридова

Есть ли люди которым всю жизнь будет только хорошо?

Смотрю на некоторых людей, и кажется что у них настолько все идеально. . пример одной пары.. когда только сошлись, им сразу начали помогать, купили квартиру, дом, так же родственники помогли устроиться на хорошую работу, прекрасные, умные дети, муж от жены вообще не отходит, дорогой отдых, все отлично, хотя сами по себе ничего не сделали, даже с детьми сидят бабушки, они только на работу и с работы, и гуляют. . получается что им всегда все дается просто так, и все за них делают, и другая пара, подруга всегда работала, сама поступала учиться на бюджет, привыкла что нужно -пахать, работать над собой, муж у нее тоже трудяга, с детьми им никто не помогает, на жилье еле накопили, и так много лет, то есть ведут здоровый образ жизни, работают, сами воспитывают своих детей без чьей либо помощи, но постоянные неприятности, то одно, то другое, недавно у подруги был сильный нервный срыв, вот мне и интересно, с чем такое связанно, почему одним людям все дается и взамен они ничего не дают, только берут при этом не уважая тех кто дает, и есть те которые сами всегда будут помогать, но им даже тяжелым трудом мало что дается, в основном одни неприятности жизненные. .

Shamil Mamatov

за все нужно платить и никогда не завидуй в африке вообще с голоду дохнут ((((

Ан
Андрей

справедливость, странное понятие. иногда кажется что его придумали Боги, а иногда кажется что это слово создано только для людей, но они в это время хотят быть богами.

Екатерина Шалашова

Жизнь делится на светлые и темные полосы, - -- - -- --- - --- -- - ---

Настена Сластена

кому как дано прожить. Но вобщем то всего хорошего на одну чашу весов никогда не будет. Чё -нить Бог подкинет, каких испытаний. За все платить надо.

Павел Иванов

да потому что они уверены в своем успехе и даже неудачу принимают с позитивом

Админ

ПСИХУШЕК МНОГО .

Мария Нургалиева

..на вопрос отвечаю, не читая демагогию дописанную-люди не заинтересованные в материальном достатке по новинкам-счастливо и живут ...