Настя Шмелева

Вопрос про посещение школы ( Все в пояснении )

Здравствуйте. Дело в том, что родители моего друга уехали в Египет и он меня позвал ночевать. И я необдуманно прогулял 3 учебных дня !!!Не знаю, что мной двигало, но это было не обдуманно, от чего теперь мне страшно, что родители придя на собрание увидят отметки что меня не было в журнале. Я каюсь. Мне стыдно. Что мне делать ?

Алиса

Признайся родителям о прогулах, прежде чем они об этом узнают сами.. .
И скажи правду - тебе не придется ничего придумывать... Поругают, и забудут.. .

Признавайся без соплей: - Мам, Пап - я прогулял 3 учебных дня, виноват, исправлюсь, готов понести маленькое наказание, в связи с явкой с повинной и смягчающими обстоятельствами.

Михаил Ф

И ты три дня и три ночи у него жил? И родители не заметили, что тебя нет дома? Круто!!!!

Влад Кравченко

Ну все ппц тебе, иди и признавайся что прогуливал, а то наругают)

Надежда Булкина

Признаться и попросить прощения

Наталья Зенина

расскажи все маме.
она напишет обращение к классному рук-лю, якобы ты про/иболел.
2-3 дня разрешается без мед. справки..

Кэ
Кэти

ну и что? я в 1 классе полмесяца прогуляла.. просто мне там было неинтересно-читать-писать-считать умела а во 2 класс по возрасту не брали.. а осень.. такая была замечательная! как узнали-взбучка была-но я и призналась, что с недоумками сложно сидеть-все сделала и... дальше нечем заняться. так примерно им объяснила-училась хорошо

Татьяна Телегина

лучше самому признаться во всём родителям до того как их пристыдят прилюдно. Так хоть родители прикроют тебя