Анюта Казеннова

Классный и интересный вопрос))))) См. в пояснения!))

И так, мой вопрос: Моей маме 47 лет. Скоро Новый год. Посоветуйте, что мне ей подарить? Парфюмерия, косметика, одежда, обувь?? ?

Антон

Вопрос действительно супер. Главное, оригинальный такой)))))))))

/.
/// ...

глицин))))))

Наталия

Классный и интересный ответ. Мне 47 лет. На день рождения мне сын подарил электронную книгу/планшет на андроиде за 9000 руб. (я в восторге!!! ) , а на новый год прошу у него новые чехлы в машину. Парфюмерию и косметику нафиг, одежду и обувь я покупаю сама.

Пётр Коколо

парфюмерия или одежда. что больше любит...

Max Koltunov

сумку, кошелек или хороший антивозрастной крем ..