Иван Думщиков

Вопрос про зимнюю одежду. см . в пояснении

У меня есть такая проблема, что я - конкретная мерзлячка, и из-за этого мне приходится одеваться как капуста. Майка на майку, водолазка на водолазку, свитер на свитер и сверху кофта и шерстяной платок... и до такого доходило. Хотя зимой у нас самая холодная температура это -18.Я смотрю на своих подруг, сверстниц, они одеваются попроще и им не холодно. А я - чуть что, так сразу болею. Что мне делать. какую одежду покупать, чтоб не выглядеть как бочка?!

Максим Мочейко

купите термобельё.

Алексей Самарин

термобелье и закаливание поможет

Алена Алена

Терморегуляция нарушена, в младенчестве очень кутали, наверное. Термобелье купите. Есть в охотничьих магазинах