Ал
Александр

Фильм "элитное общество" , вопрос про одежду в пояснениях

У кого есть поименный список фирм, которые брали девочки? Особенно зеленое и бежевое (одинаковые) платье, которое не могли поделить с сестрой, что за фирма

Катенька Кудинова

Бренды класса "люкс": Chanel, Gucci, Tiffany, Cartier, Prada, Marc Jacobs, Dolce & Gabbana, Burberry, Yves Saint Laurent, Rolex, Louis Vuitton, Christian Louboutin, Alex Perry, Christian Dior, Herve Leger, Balmain, Hermes и т. д.

Бежевое и зеленое это Elie Saab скорее всего.