Оксана Маевская

2 вопроса по Стим! (см. в пояснениях)

1.Почему у меня сильно тормозит стим, хотя интернет работает на всю катушку!
2.Почему когда я захожу в сообщество мастерская и многие другие вкладки отображают ошибку 101? (Повторяю: интернет у меня есть!)

И5
Ирина 5

стим умирает чувак

Антон

1. Регион загрузки смени.
2. Отруби виндосовский фаервол, если отрублен он и стоит сторонний открой порты:

от 27000 до 27050 TCP
UDP 4380
UDP 3478
UDP 4379
UDP 4380

Либо звони в тех подержу своего провайдера и проверяй данный порты на состояние "Open"