Алёна Колесникова

Вопрос по доте 2 и стим. внутри

Ситуация такая. Есть комп с дота2. хочу скинуть эту игру на другой комп. Подарочный инвайт скину на мыло как обычно. но проблема: на втором компе интернет слабоват и для скачивания клиента нужно будет много времени. Вопрос: можно ли как то перекинуть клиент флэшкой? или обязательно скачивать заново со стима?

НЕ
Наталия Евсеева

Устанавливаешь Стим на другой компьютер. Перебрасываешь с помощью Флешки клиент Доты в правильную Директорию (т. е. папку) . Заходишь в Стим под своим Логином и Паролем.

Настя

Вроде видел установочники на Рутрекере. Можно попробовать скачать у себя с торрента и там поставить.