Eleonora Strelina

помогите плиз с одной проблемой в стиме и с дотой 2 очень нужна помощь кто хорошо разбирается в стиме и доте вопрос тут>

мне в стиме друг подарил гифт игры дота 2 все нормально я устанавливаю и вдруг просто на 5 мин нажал приостоновить загрузку а потом заново продолжить так у мя дота заново началас скачивать хотя вот что меня смущает! У МЯ НАПИСАНО ЧТО ВСЕГО ЗАГРУЖЕНО 2.2 ГБ (САМА ИГРА ВЕСИТ 2.8ГБ) НО У МЯ НАПИСАНО ЧТО РАЗМЕР НА ДИСКЕ 500 МБ\2.8 ГБ! И 16 %!ХОТЯ ДО ЕТОГО ПОКА Я НЕ НАЖАЛ СТОП БЫЛО 63 А НЕ ПОНЯЛ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА МНЕ ЧТО ОПЯТЬ ЖДАТЬ И И ДВАЖДЫ ОДНИ И И ТЕ ЖЕ ФАЙЛЫ СКАЧИВАТЬ! ВАЩЕ НЕ ПОЙМУ! И САМОЕ ЧТО МЕНЯ БЕСИТ ЕТО ТО ЧТО У МЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ ТО 150КБ\С ТО 0!КТО ПОНЯЛ И МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПЛИЗ СКАЖИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

а как сервер загрузки поменять: ?

оок спс прикинь ща надо же презапустить стим чтоб настройки прнилясь в силу а если опять стим будет гнать и мне обратно начать скачивать как до етого)?? что мне делать?)))

Светлана Абанина

да бывает у стима такое, что хрен пойми какой размер загрузки показывает. хз как это лечится. А на счет загрузки так это пров у тя прикалывается. Ну или попробуй в настройках сервер загрузки поменять. Может лучше будет

*Настройки->Загрузка+Cloud. Там будет "Регион для загрузки"