Светлана Линник

Помогите пожалуйста! Очень нужна ваша помощь! Проблема со Стимом

Вчера купил BO2 в стиме, вчера играл с другом всё было нормуль. Сегодня хочу поиграть, захожу в игру а он мне выдаёт что для того чтобы играть нужно войти в режим в стиме ОНлайн. Я (где список друзей и твой статус) смотрю
а там пишет - "Не удалось подсоедениться к стим серверам стим автомотически подсоединится к системе когда это будет возможно" . А статус поменять нельзя, я пробовал нихрена не получилось . В стиме перезаходил на акк нихрена не помогло . Перезагружал комп, все равно проблема не устранилась. Помогите люди только на вас надежда!

Юлия Спиридонова

Ни у кого не работает уже 100 раз видела один и тот же вопрос

Nikitos Romantsov

Сегодня у стима проблемы с серверами. Как проблемы будут решены, так статус сам поменяется

Никита Поляков

*Записал в блокнот еще одного хомячка не способного проглядеть взглядом список вопросов*