Антон

Нужна помощь по доте 2

вообщем я играл в доту 2 зависало 1 раз в день и то после перезагрузки всё норм становилось ( играл на минимальных настройках так как комп старый) . хр слетела и я поставил семёрку после этого стали все игры как то глючить какието блики и зелёные полосы появляются на экране а потом игра зависает... почистил комп жесткий диск почистил проверил на вирусы переставил стим и доту обновил видеокарту. И всё равно зависает и глючит (( Посоветуйте плиз что делать (выбросить комп, переустановить винду, поменять видюху не предлогать так как на хр всё норм шло)

Захар Паламарчук

Ты даже характеристики своего компа не написал. Экстрасенсы в отпуске.